Время европейских лифтов прошло, в ход идут китайские аналоги.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.
1 Июля 2022
srh-450.jpg

Российские застройщики остались без европейских лифтов. Крупнейшие производители заморозили поставки в Россию. Так, американская компания Otis перестала принимать новые заказы на лифты и эскалаторы. На аналогичный шаг пошла финская компания Kone и немецкая TK Elevator. При этом, по данным Минпромторга, почти треть лифтов, установленных в России в прошлом году, были привезены из-за границы.

Как это сказалось на рынке недвижимости? Найти равноценную замену импортным лифтам сложно, переход на аналоги в свою очередь затягивает сроки сдачи проектов.

В Москве строится очень много жилых многоэтажек, где используются зарубежные лифты, и это уже проблема. Лифты — это оборудование, которое не складируется про запас, поскольку оно очень дорогое. Они стоят несколько миллионов вместе с монтажом. И их привозят тогда, когда он начинается.

2.png

Поэтому то, что запроектировано, теперь завезти невозможно. Застройщики начали искать замену лифтам из Европы, поставки которых прекратились из-за санкций против России, в Китае.
Компания ООО «РЕГИОНЛИФТ» предлагает все типы лифтов и эскалаторов по выгодной цене от ведущих мировых брендов таких как Sicher Elevator совместное предприятие компании SRH Aufzüge GmbH (Германия, г. Бремен) и SRH (Китай, г. Ханчжоу).

Оборудование представляемого нами производителя поставляется более чем в 40 стран мира. Также ООО «РЕГИОНЛИФТ» оказывает высококачественные услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию всего спектра лифтового оборудования.


3.jpg
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.