Лифты нового поколения для вашего комфорта

Лифты нового поколения SRH Rhine
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос.

Лифты нового поколения для вашего комфорта

№ 21 (799), 30.05.2012 г.

Стремление сделать свой дом комфортным для проживания, безопасным, с ярким и современным дизайном сегодня получило распространение среди многих домовладельцев 
Желание обустроить свой быт связано с желанием людей не просто жить в квартире с нужными параметрами, но и создать вокруг себя личное пространство уюта и комфорта. И все составляющие этого комфорта очень важны для многих. К примеру, после начала реализации закона о замене старых лифтов в многоквартирных домах, многие собственники с особой тщательностью подошли к выбору лифтового оборудования, отдавая предпочтение компаниям с надежной деловой репутацией. 
В сибирском регионе большой популярностью пользуется ООО «Регионлифт», что объясняется тем, что компания уже долгое время работает на рынке лифтового и подъемного оборудования, сделав своим кредо высочайшие стандарты качества продукции и обслуживания, основанные на внедрении новых технологий, профессионализме коллектива, индивидуальном подходе к каждому клиенту.
Сегодня Регионлифт предлагает своим заказчикам широкий ассортимент лифтового и подъемного оборудования. Компания осуществляет весь комплекс услуг: проектные работы, монтаж и техническое обслуживание оборудования, диспетчеризацию, ремонт, модернизацию оборудования, освидетельствование объектов в инженерном центре, отдельные виды строительных работ. Также специалисты компании оказывают квалифицированные консультации и техническую помощь по вопросам выбора, установки и эксплуатации любого подъемного оборудования.
В арсенале фирмы — энергосберегающие, экологичные современные надежные лифты многих ведущих производителей России, Китая, Германии, Франции, Италии, Греции, Турции. Кроме того, Регионлифт официальный дистрибьютор компании Rhine Lift из Германии, являющейся мировым лидером в производстве лифтов.
Подтверждением профессионализма ООО «Регионлифт» становятся как сертификаты международных выставок, конференций и семинаров, так и благодарные отзывы клиентов. «Нам удается расширять географию клиентов за счет того, что все технические работы проводим с использованием новейших технологий при строгом соблюдении международных стандартов, — признался Сергей Михайлович Николаев, директор ООО «Регионлифт». — А для этого у нас имеется все необходимое: производственно-комплектовочная база, слаженный коллектив высококвалифицированных специалистов, проверенная временем политика маркетинга и сбыта!».

Наталья ЛОБАНОВА,
«ЧЕСТНОЕ СЛОВО»

Оригинальная статья «ЧЕСТНОЕ СЛОВО»


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.